Трансильвания

Объявление

Кликайте сюда утром и вечером: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания » Запятнанные печатью » Жизнь после смерти...Странно,да?


Жизнь после смерти...Странно,да?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Маришка Цепеш
2) Возраст персонажа:
Спросите у бессмертного сколько ему лет!
3) Расовая принадлежность:
Вампирша
4) Внешнее описание:
В виде девушки:
Красивая девушка с длинными темно-русыми  и немного вьющимися волосами.Личико правильной овальной формы,темные,таинственные глаза под красиво изогнутыми бровями.Безупречная кожа и губки,изгибающиеся в хитрой улыбке,белоснежные зубы(а кто знает что они смертоносны?).Одежда немного странная....Топик без лямок с большим декольте и такого же цвета юбка,доходящая чуть ниже середины бедер.Тончайшие аля "рукава",ниспадающие до пола.Такиая же ткань играет роль продолжения юбки.На ногах,казалось бы, удобные босоножки по цвет остальной одежды.Ожерелье из причудливых желтых камней.Такими же камнями, только много меньшего размера, инкрустирован топ и "рукава",а также застежка не босоножках. Немало мужчин купились на эту кукольную внешность и поплатились за свою похотливость..
В виде летучей мыши:
Небольшая летучая мышь.Шерсть темно-русая,отливающая золотом при попадании в свет ночной луны.Крылья черные с коготками.Большие уши,позволяющие слышать все в радиусе 500 метров(иногда это очень донимает!),хорошо развитая эхолокация и плохое зрение,свойственное всем ночным охотникам.Черные и небольшие,примерно как бусинки,глаза в этом облике используются мало.Большие,для летучей мыши, зубы.Облик,используемый,естественно,лишь для возможности подобраться поближе к жертве.
В виде горгульи:
Весьма неприятный вид.Это что-то среднее между девушкой и мышью.Серая кожа,обтягивающая все тело и видоизмененное лицо.В этом облике у Маришки есть огромные серые крылья,бывшие "рукава".Блинные,почти до подбородка, клыки сверкают в ночном свете,а когти навевают ужас.Единственное,что остается от облика девушки - это копна волос.
5) Характер персонажа:
Характер?Трудное описание...как можно описать характер машины для убийства?Ну ладно...Страх и боль,приносящиеся с вампиршей,сделали её смелой,даже безрассудной.Хитрость и обман были заложены в неё сразу после первой смерти.Маришка никогда не жалеет и не сочувствует,ведь её мертвое сердце не помнит этих чувств.Власть над смертными доставляет ей немыслимое удовольствие.Неисчислимое количество раз она слышала последние слова умирающих "Чудовище.." причем сказанных совершенно искренне!Бесконечная жизнь вселила в вампиршу уверенность в том,что она непобедима,а тяга к крови подтолкнула к открытому нападению.Маришка откровенно наслаждается своей жизнью и больше ей ничего от неё не надо.Власть есть,сила есть,бессмертие есть.....В общем,чудовище,питающиеся кровью и страхом...

6) Биографические данные:
Национальность
Румынка
Дата\место рождения-
18 декабря 1654 года,Румыния
Титул\класс-
Простолюдинка

Рождение
Плач ребенка раздавался все отчетливее.Женщина,лежащая на кровати,выглядела очень усталой,но черезмерно счастливой,а рядом с ней сидел мужчина лет 37.Через несколько минут в комнату внесли кулек,который отчаянно верещал,но лишь он коснулся рук женщины,как тут же замолчал.Эвелина....по-моему,это прекрасное имя! сказала женщина.Я тоже так считаю! засмеялся мужчина,а за ним веселый смех подхватили все,кто был в комнате...
Укус
Лина!Лина,проснись! женщина,одетая в простую крестьянскую одежу,яростно тормошила молодую девушку,спящую в кровати.Сейчас,мам...Еще минутку! послышалось из-под подушки Эвелина!Если ты сейчас же не встанешь,то я окачу тебя водой!Вставай немедленно! пригрозила женщина.Вздохнув,Лина вытащила голову из-под подушки и сонным голосом сказала Ладно,ладно!Встаю...Иди к папе! и спустила ноги на пол.Умывшись,одевшись и причесавшись,но все еще засыпая,Эвелина быстро спустилась вниз и сразу бросилась на шею статному пожилому человеку,встававшему из-за стола.Доброе утро,папочка! Старик засмеялся Ну ты и соня,Лина!Иди быстрее догоняй мать,ведь она уже ушла за продуктами! смеясь,проговорил он и выпустил дочь из объятий Спасибо,папочка!Я побежала! и девушка скрылась за дверью.На улице было прохладно,но Эвелина не обратила на это внимания и побежала в сторону магазинчика,единственного находящегося у них в деревушке.Завернув за угол,Лина вдруг врезалась в странного мужчину.Прошу прощения! лучезарно улыбнулась девушка Я вас не заметила! и собралась было уходить,но вдруг её схватили за руку и с необычайной силой потянули в тонкий проход между домами.Что вы делаете?Отпустите меня!На помощь!Помогите! закричала Эвелина,но лишь пустынная улица ответила её эхом.Вскоре тело девушки нашли в этом самом переулке,а когда вернулись,чтобы увезти его и похоронить,оно исчезло...

Смотрели фильм????Отлично))))Значит,серединку мы пропустим...

Маришка резко села.Вокруг было темно,но не для вампира.В памяти был огонь,огонь и боль.Хм...Значит,я была "мертва"!Это даже забавно! подумала Маришка,вставая с холодной земли.Алира!Верона!Мой Господин! мысленно воззвала она к своим единственным дорогим существам,но никто не отозвался.Тогда вампирша приняла вид горгульи и,взмахнув мощными крыльями,взмыла вверх,летя навстречу жизни и второму шансу....
7) Собственность:
Я сама,мои мысли и желания.
8) Способности:
1.)Телепатия(Слышит мысли живых существ и при желании может их подчинить)
2.)Телепортация(Может мгновенно перенестись в любое место,которое видит напрямую)
3.)Основная магия(Щиты,магические шары,сильный гипноз и др.)
4.)Изменение памяти(Может заставить какое-либо существо забыть то,что происходило с ним ближайшее полчаса)
Физические способности:
1.)Разговаривает с животными(это врожденное)
2.)Регенерация(Маришка может залечивать любые раны за несколько секунд,приобретена способность после укуса)
3.)Превращение в л.мышь,горгулью
4.)Все чувства(осязание,обоняние,зрение,слух) намного лучше,чем у человека
5.)Сила,ловкость также во много раз лучше,чем у людей
9) Артефакты\ оружие:
Два кинжала,клыки и страшная рожа  :D
10) Сторона:
Тьма...
11) Ориентация вашего персонажа:
Гетеро,натуралка

Ваша анкета
1) Ваше имя:
Секрет фирмы Одуванчик)
2) Частота посещения:
Кд,чд
3) Опыт игры в RPG:
Год...может с чем-то...
4) Связь с Вами:
Лс

Отредактировано Маришка (01/04/2009 17:59)

0

2

Эммммммм Маришка
понравилось все, кроме био. Напиши краткие моменты био. если пишешь ситуациями, пиши так, чтобы можно было прочитать. хотя бы выдели речь жирным.
скажи, где родилась, какой статус, национальность..
забыла про владения Дракулы...они ведь тоже твои
и в оружии допиши когти

0

3

Ага

0

4

Александра Валериус написал(а):

краткие моменты био

В смысле?
Статус:
...Жизнь после смерти...

0

5

Именно то, что распиши где родилась(именно ГДЕ, а не КАК ИМЕННО)....посмотри биографию остальных участников...я пока в процессе...но у Марии довольно хорошая, да и у Фроста тоже

0

6

Александра Валериус
Короче,мне надо писать ГДЕ родилась девушка,которая впоследствии стала Маришкой???Ладно,но я просто в начале это вставлю,как у людей уже принятых!

Отредактировано Маришка (01/04/2009 17:42)

0

7

Маришка
Смотри, у тебя есть отрывочные действия: укус, фильм и смерть...точнее возрождение. А что было до укуса? именно это и пропиши: где родилась, в каком обществе, какие интересные события были в твоей жизни?

0

8

Аааа!!!!Ты прямо издеваешься!!!!

0

9

И как ты оказалась в Трансильвании?!!

0

10

Маришка
я просто хочу хорошей биографии, а не отрывочных сведений

0

11

Маришка
О_О почему при укусе ты Эвелина, а сама Маришка? и вообще-то Маришка-румынка....

0

12

Александра Валериус
Ой,да.....Я не знала)))
Я сначала Эвелина потому,что по книге(сааамой первой еще про Альберта Ван Хельсинга) Маришка еще человек!Только там Элизабет,вроде...

0

13

Маришка
неудивительно...ладно, не будем спорить...но все-таки останься румынкой, а? скажи, что Дракуле делать в Лондоне?!

0

14

Александра Валериус
А,не знаю!!!! :D
Просто это было первое,что пришло в голову)))Мне хоть румынка,хоть англичанка..На игру это не влияет!

0

15

Ладно, принята

0

16

Cпc)

0


Вы здесь » Трансильвания » Запятнанные печатью » Жизнь после смерти...Странно,да?